Итоги районной НПК

В целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры 5 марта 2024 года в МБОУ «Урмаевская СОШ» прошел муниципальный этап конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2024». В муниципальном этапе конференции-фестиваля творчества обучающихся «Excelsior-2024» участвовало 116 работ. В Направлении «Отечество», секции история моей семьи ученица 10 класса нашей школы Зверева Елизавета стала победителем. Она выступила с работой на тему «Мои родственники- участники Великой Отечественной войны». Также в направлении «Естественно-технические науки» Филиппов Иван стал призёром в секции информатика по теме «Роботы и робототехника - наше будущее». Желаем дальнейших успехов!

Автор: Зверева Лиза.