Районный слет активистов "Вместе с РДШ!"

8 ноября в МБОУ "Новомуратская СОШ" состоится слет активистов школ Комсомольского района. В рамках слета пройдут учебные мастер-классы по направлениям работы Российского движения школьников: военно-патриотическое направление (своим опытом поделятся юнармейцы и поисковики Новомуратской школы, так же представитель поискового отряда "Память" ЧГПУ), гражданское направление (о своей деятельности расскажут экологи и волонтеры школы, на встрече будут присутствовать гости с Чебоксар), медийное направление (о журналистской работе расскажут участники школьного пресс-центра "Новая волна", редактор районной газеты Алевтина Ефремова), личностное развитие (про отряды здоровья, про выбору професси, о конкурсах в республике расскажет региональный координатор РДШ Иванова Наталья).