Объявление для учащихся 10 класса Комсомольского района ЧР

На базе МБОУ «Новомуратская СОШ» в 2018 году открыты специализированные классы естественнонаучного и инженерного направления – агроклассы при Чувашской государственной сельскохозяйственной академии. Два раза в полугодии научные сотрудники ЧГСА проводят выездные занятия в школе по математике, биологии, физике.  Все зачисленные в агрокласс учащиеся ежемесячно дистанционно выполняют индивидуальные задания  и тесты.  Задания можно выполнить при получении логина и пароля через интернет, продолжая учебу в своих же учебных заведениях.

После окончания агрокласса все выпускники получат свидетельство, которое при поступлении дает дополнительные 7 баллов к общим итогам ЕГЭ. В случае поступления  в ЧГСХА,  имеющие свидетельства обучения в агроклассе студенты обеспечиваются ежемесячной дополнительной надбавкой к стипендии в размере 5 тыс.руб. независимо от формы обучения (коммерческая или бюджетная).

По всем вопросам обращаться в администрацию МБОУ «Новомуратская СОШ».

Тел. 8(835) 39-2-99